Форум клана "Experts"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Для кэпов))) » Отчеты


Отчеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну за последние две недели насколько я знаю наш клан не пополнялся новыми овощными индивидуумами. а лишь уменьшался.

Причины- не было шаутов в мир о приеме.
               не активность капитанского состава и мастера в наборе новых игроков в клан

Меры: могу снова вначале недели раздавать рупоры для того что бы вы не тратили свои кровные деньги и кричали в мир.
         
          Можно устроить акцию-"Приведи друга и получи 100к", но не думайте,что это будет так легко. там будет и несколько условий=)
                  Конкурс можно организовать не только на уровне капитанского состава, но и вообще... (+ или - за идею в коменты)
         
          Отписывать ан форуме игры. у нас там тож есь темка. не думаю конечно что много народу туда заглядывает, но все-таки=)
                ссылка - правда не знаю что там можно писать...

           И есть еще такой синдром толпы, можно просто тупо иногда собираться в каком-то определенном месте кланом и пообщаться. Массовость- сильная штука правда не знаю как она будет действовать в игре=)

Ну на это пока что закончились мои мысли=) дальше пошел гул в голове=) уууууууууууууууууууууууууу...

0

2

За два дня еще -5 игроков.. Я просто в шоке...

0

3

Куки, не плакай))Мы все исправим)

0

4

+3 за два дня=)) Ну есть сподвижки=))

0

5

Думаю идею с конкурсом будет крайне сложно реализовать, т.к. тут же начнется мошенничество((Деньги то всем нужны

0

6

Так-с Ребята, что-то вы расслабились=) Первая неделя пошла хорошо.а ан вторую у вас порох в пороховницах закончился? =) Смотрите скипидару вам залью ой далеко у мну полетите!!!)))

Поймите, что принимая народ вы не только помогаете клану, но и самим себе! Чем больше народу, тем легче найти пати в ХХ... Танка для босса, жреца для респауна, лука или мага для дамага. Чем больше у нас 50+, тем больше будет народу которого надо ввести в данжи, а это опыт, слава и в какой-то степени сплочение нашей узкой семьи=)

Большое количество народа решит половину проблем. которые есть в клане: 1) Малый онлайн
                                                                                                              2) Мертвый КЧ
                                                                                                              3) Отсутствие походов в ХХ

Ну так поможем же сами себе!!! Принимаем пипл=) Само то что к нам вернулось 7 человек, говорит о том что клан довольно -таки запоминающийся и людям в нем нравиться! Но нету предела совершенству и мы должны расти, расти и ставить перед собой новые цели, выполнение, которые мы будем добиваться совместными усилиями! Мы как никак семья и команда, хачу заметить что довольно -таки сплоченная=)
                                               

Вы сами только представьте. что если каждый из кэпов, которых у нас 9 будет принимать хотя бы по 4 человека неделю из этих 4 останеться 2, то прирост в клане за неделю составит 18 челвоек=) ну я канечно сам понимаю что такого не будет, но можно хоть разок постараться. неужели вам самим не приятно ощущать, что вы капитан и хорошо справляетесь со своей задачей. Вас знают, уважают и могут на вас положиться=)
 
В общем хочеться, чтобы вы начали принимать с большим азартом. И я, приходя в клан не думал... "-Хм в клане минус 3 человека. кто нас покинул???"


ВСЕ на борьбу с малым количеством народа!!!!
Но не забывайте о правилах приема в ГИ=)))

Отредактировано Kurokudzu (2009-10-14 15:51:38)

+1

7

Та ребят, вы меня очень сильно разочаровали... Меня не было 3 дня... хоть кто где-нибудь отписал.. Никто даже смены мастера не заметил. Теперь у мня к вам вопрос. если вы так относитесь к клану, то о каком его росте может быть речь?
Все мои идею удачно отбраковываются и не действуют, прием в клане не осуществляется должным образом. Каждый день когда я прихожу в игру вижу только минус в количестве игроков. Да. мне жутко приятно когда кто-то в ПМ просит вернуться в клан, но и мне горько и обидно, когда я вижу что хороший человек его покидает. а лишь по тому что чот с толкнулся с безразличием одного человека. вы мне можете сказать:- "не бери все так близко к сердцу, это всего лишь игра". Но если вы читали мои первые сообщения, когда я был мастером, что в принципе наврядле, то должны знать что я пообещал поднять клан на ноги и вывести его на новую ступень. но за три месяца, ничего не изменилось, разве только состав клана изменился.
Единственное, что я сделал это прекратил все-таки войну с орландинос. Это пожалуй единственный плюс. В о всем остальном я не добился успеха. Да ко мне есть уважение. да я довольно-таки хорошо общаюсь. Но я НИКОГДА не мог организовать все по человечески. Уже в третий раз убеждаюсь. что руководящие посты мне не под силу.

Так что буду повторять как попугай. но дабавлю еще две=)

1)Малый онлайн
2) Мертвый КЧ
3)Отсутствие походов в ХХ                                                        Способ решение: активный набор игроков!!! Именно активный, а не пасивный как сейчас...
4) Мало помощи

5) Отсутсвие желание продвижения клана
6) Безразличие со стороны офицерского состав ак делам клана         Способ решения: поснимать нафиг со всех кэпов, майоров и т.п.
7)Мастер нуп и опозорился XD                                                                       И более тщательно подбирать кадры на руководящие посты.

0

8

Может у вас есть какие идеи??? С удовольствием выслушаю =) Офицеров я выбирал отнюдь не глупых и отнюдь не просто то так =)  Просто ваш запал закончился. и его надо поджечь снов, но вот как я пока не знаю=)

Не бойтесь высказывать свое мнение, свои мысли. предлагать идеи  и т.п. Мы все обсудим. Может именно ваша идея будет задатком чего-то грандиозного и мы все вместе подумав над деталями запросто воплотим ее в жизнь!!! Дерзайте!

0

9

У меня есть предложения не по игре, а по форуму. Помнится на старом форуме у нас была флудилка и тема для игроков которые временно по каким то причинам не имеют доступа к игре. почему бы их не добавить?
З.Ы. У меня например дома капитальный ремонт и к игре я доступа не имею(только к интернету(захожу от друга и из кафе))

0

10

Эмммм на нашем форуме есть такие темы... Я сразу же их создала когда создавала форум =)
Вот про отсутствие в ирге :  Форум клана "Experts" » Клановые дела » ОТСУТСВИЕ В ИГРЕ (ОФФ)
а вот и флудилка )) :  Форум клана "Experts" » Флудилк

0


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Для кэпов))) » Отчеты