Форум клана "Experts"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Дипломатия » Пк


Пк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Слили мну

Отредактировано TigerMag (2009-09-26 14:54:27)

0

2

Эм... А можно более развернтую информацию! Где , когда, кто и скрин если есть!

0

3

я почему то немогу скрины на форум положить??!! :mad:

0

4

ссылка на радикал http://i032.radikal.ru/0909/cd/79d014694f51.jpg :tomato:

0

5

=) Я канечно попытаюсь с ним поговорить в ПМ, но ничего ен обеща. ибо он даже может и не ответить=) а если не ответит. то наш ЧС лист клана пополниться еще одним именем=)

0

6

Ты увидел же точно кто слил это не тот чел который у меня на цели был :tomato:

0

7

Аллвариор тебя сли

0

8

и как там с ним успехи поговорил? :tomato:

0

9

Он в оффе всегда, когда я пишу...

0

10

:angry:

0

11

Слили мну :mad: http://i049.radikal.ru/0910/97/6087e53a5004.jpg

0

12

тебе не кажеться, что если тебя так часто сливают, то на это есть причина? И честно говоря я плохо магу разглядеть ник обора... Ki_ki или Kl_kl???

От моей поджруге кстати поступила жалоба, что ты ее сильно доставал приглашениями подуэлиться при сборе ресов, но лишь из уважения ко мне она тебя не сливала. но обещала это сделать, если это повториться

И можно наконец-то писать где слили, кто и при каких обстоятельствах?

0

13

Я пробегал мимо людей на т3 которые они встали на рес я тоже решил что мож его ухвочу тут без всякого слова обор подбегает и сливает :mad:

0

14

А подруга твоя пусть неугрожает она и так ДУРА :mad:

0

15

Еще хоть одно слово о моей подруги и писец катенку! Понял?

А у некоторых в кланах на т-3 сливать можно. Нечего было лезть! Даже разбираться не буду!

И на форуме не только пишеться мой бред про клан, но есть и полезная информация

0

16

Мдээ ребят, вы оба хороши, TigerMag, тебе советую перестать быть вспыльчивым  и начать хоть чуток задумываться о клане и о последствиях, Куро,а ты уже приписываешь личное отношение к человеку, ты сам говорил про дружный клан, но своими словами,которые ты бросаешь в сторону человека которой всего один раз выразил мнение о том что ты ему не нравишься как мастер, ты доказываешь то что явно скорее всего не хочешь более ли менее мирно разобраться в этой ситуации с этим человеком... Оба перестаньте вести себя как дети и попробуйте решить все более ли менее мирно

P.S. На заметку есть люди, которых часто сливают не за их вины, но боюсь TigerMag ты наверное не из их числа, надо стараться все сделать по мирному и некому не надо грубить =)

Отредактировано ПO}{OTb (2009-10-04 20:56:42)

0

17

Спасибо, мамочка=) Сами знаите, что мои  дипломатические способности приравнены к нулю=)

0

18

Два раза слили уже много вы бы видели Алвариора он ппц красный а обор прост так слил :angry: А что там про писец я правду же сказал.))))))))))))))))))

0

19

так я понял за что мну выганли а где скрины со сливом и оскорбленьями ппц  :mad:

0

20

Мне даже и эти скрины не нужны перечитай устав еще раз и напиши тут какие пунктЫ ты нарушил...

0

21

И еще хоть один такой ( :mad: ) смайлик будешь в кост-листе клана

0

22

Kurokudzu написал(а):

И еще хоть один такой ( :mad: ) смайлик будешь в кост-листе клана

Саш, чего ты пристал с этим смайликом =) вы лучше про пк разберитесь а не про смайлик.... Так дело оставлять нельзя !

0

23

:tomato: так всё таки где скрины когда меня пк я скрины выкладывыаю в доказательство а что им типо всё можно o.O

0

24

Александр нуб :D

0


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Дипломатия » Пк