Форум клана "Experts"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Предложения » Предложения по улучшению клана, форума и сайта


Предложения по улучшению клана, форума и сайта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите кому чего не нравиться (исправим, обсудим, обдумаем) или что нравиться (порадуемся) =)

0

2

Сашечка, сыночек мне очень нравиться то что ты взялся за форум, и сделал его ярким,но хочу предложить сделать стиль форума, хоть чуток похожим на сайт =)) ну там облока и тог далее ))

0

3

Ща как сайт под форум забабахаю) Устрою вам солнечные дни)))

0

4

:D  вот попробуй забабань ))))))))))))))) у и не забывай что у юкоза все не так легко =))

0

5

ПO}{OTb
думаю поменять фон у мня мозгов хватит)))

0

6

Надо же, хватило))))

0

7

Эхх,честно говоря когда увидела сайт чуть со стула не долбанулась, нооооо эксперт забыты для меня, вы уже сами все можете... Удачи тебе сыночек оставляю все тебе =)

0

8

:'( Кристин ты не права... Ты глубоко ошибаешься что твой личный вклад был только заложен в сайте и форуме. если сыночек разобрался это не значитЮ что ему больше не нужна опека мамки от назойливых дам) Я же все еще НубкО
  Маршалом я тебя делала руководствуясь именно твоему отношению к самому клана. ту не надеялась на счастливый случай или "развалиться и развалиться" ты именно хотела восстановить его, поднять из пепла, подобно фениксу. Хотела чтобы об экспертах говорили, чтобы этот клан стал семьей не только тебе но и другим... Но к сожалению как видимо твои надежды не оправдались, семья оказалась не такая уж и крепкая, а новый мастер просто не умеет удерживать хороших людей внутри него. Твой уход из экспертов мне был понятен уже когда ты на форуме отписалась о приеме в клан. Однако я решил промолчать, надеясь что все-таки что-то тебя удержит, но ошибся(
  Хотел поставить клан на ноги вместе с мамкой, но  сынок, видимо по мнению мамки, вырос уже для одиночной жизни И она предоставила ему полную свободу действий=)
В любом случае огромное спасибо тебе а то что ты есть и за все что сделала для клана! Желаю тебе и Димке быстрого кача, хорошего дружного клана, которого вы хоте ли  бы. Вы этого заслуживаете. Я вас обоих очень люблю( Дима не подумай я не голубой, просто склад ума такой) и знайте что в клане эксперт я вас всегда жду с распрстертыми объятьями. В правой руке тяпка, в левой руке- лейка тачто оттяпаю лакомый кусочек и полью на дорожку))) Не забывайте сынку) Пишите в Пм)

0

9

Твои слова задели =)) Не могла не удержаться, чтоб не отписаться... Ты меня не много не так понял, когда я говорила о том что ты можешь все сам я имела ввиду сайт. Просто... В общем это уже не важно,по скольку все таки я не имею отношения к сайту и клану. А прием в Ги я взяла со старого сайта, когда переносила темы с форума =) Она вам понадобиться... А на счет семьи, семья как видишь у нас с тобой не получилась, такой как мы задумали, так как меня невзлюбили новые лица. Саш, спасибо за такие тёплые слова и знай, каждый раз как ты заговаривал о моём возвращении в клан было все тяжелее отказывать... но в этот раз верх берёт тот день когда меня обидели, было очень не приятно слышать от людей, что я возомнила себя богом...

0

10

Меня fIREWOLF меня фиговым мастером... Я предложил ему  занять мой пост, он промолчал минут через 5 сказал:- Давай. найду кого поумнее отдам ему пост мастера...
Мне тоже было обидно, но наш разговор надо перевести во флуд))) Жду тебя там)))

0

11

Форум клана "Experts" » Флудилка » Флудик от Похоти я здесь писать буду

0

12

Сынок,сново сайт поменял =)) Ну значит больше к настройкам вообще не ползу

0

13

я поменял тока картинку) не надо_))) Не люблю голубой цвет=))

0

14

Картинка сайта которую ты поменял скажем и есть его внутренность,я клоню к тому что я вообще больше ничего трогать не буду...Убера с себя админа =) чтоб не искушаться лишний раз

0

15

надо же куро даже ник правильнонаписать несмог и что это означает *более умного*? :angry:

0

16

FireWolk XD :canthearyou:

0

17

:D Я не забиваю себе голову лишней информацией. у нее объем для информации маленький=)

0

18

TigerMag написал(а):

*более умного*

Вообще это ты мне сказал =)
- Давай мне пост мастера! Когда найду кого-то поумнее отдам ему *- что-то типо того

0

19

Ок я забыл просто об этом :tomato:

0

20

:hobo:

0

21

Для флуда  нас есть отдельная тема=)

0


Вы здесь » Форум клана "Experts" » Предложения » Предложения по улучшению клана, форума и сайта